Economico! Studio A 250M Do Mar! Jt01I
Das Economico! Studio A 250M Do Mar! Jt01I Governador Celso Ramos liegt circa 25 Minuten vom Strand von Cordas entfernt und und kann bis zu 3 Gäste in Governador Celso Ramos beherbergen. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.
Diese 1-Zimmer-Apartments liegt in 4 Kilometer Entfernung vom Strand Palmas. Die Praia Grande ist in unmittelbarer Nähe von diesem Apartment gelegen.
Das Economico! Studio A 250M Do Mar! Jt01I bietet zudem einen Haartrockner im Badezimmer für zusätzlichen Komfort.
Darüber hinaus verfügt diese Unterkünfte über eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und einem Herd.
- Flughäfen
- Flughafen Florianopolis54 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Economico! Studio A 250M Do Mar! Jt01I?
Der Mietpreis fürs Economico! Studio A 250M Do Mar! Jt01I beträgt 85 $. - ❓
Wie weit liegt der Flughafen Florianopolis vom Economico! Studio A 250M Do Mar! Jt01I entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Florianopolis und dem Economico! Studio A 250M Do Mar! Jt01I beträgt 55 km. - ❓
Verfügt das Economico! Studio A 250M Do Mar! Jt01I über einen Internetanschluss?
Ja, das Economico! Studio A 250M Do Mar! Jt01I bietet WLAN im ganzen Gebäude an. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere in dieses Apartment mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren in diesem Apartment willkommen. - ❓
Verfügt das Apartment über eine Küche?
Ja, das Apartment ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd.